Гол Авраменко принес победу “Динамо” в товарищеском матче со смоленским “Днепром”
    7 марта 2016

В воскресенье, 6 марта, брянские динамовцы совершили второй визит в Смоленск, где на этот раз встретились с местным “Днепром”. Как и в поединке недельной давности с ФК “Витебск”, сине-белые вновь победили со счетом 1:0.По информации пресс-службы сине-белых, на этот раз победный гол забил Дмитрий Авраменко на 35-й минуте матча.

Стартовый состав «Динамо»: Карпов, Толстых, Томилин, Синица, Ефременко, Бондарев, Авраменко, Рыченков, Гаврилов, Имулин, Синяев. Во втором тайме на поле вышли: Мухин, Бондаренко, Сычев, Луппа, Баранов, Пикатов, Ермаков, Фролов и Мельниченко.