Гол Минича на последней минуте принес “Мебельщику” волевую победу над “Металлургом-Керамиком”
    23 июня 2018

Бывший игрок брянского “Динамо”, владивостокского “Луча” и дзержинского “Химика” Вадим Минич принес победу родному дятьковскому “Мебельщику” в матче чемпионата Брянской области против “Металлурга-Керамика” из Любохны.

Уже на третьей минуте счет в игре открыл Роман Акимов, однако, еще до перерыва голы Косенко и Минича вывели дятьковчан вперед. В начале второго тайма Косенко увеличил преимущество, но Шумеев и Павлов на 75-й и 90-й минутах соответственно забили второй и третий мяч гостей. Всё решил гол Вадима Минича, который сделал дубль на исходе матча и принес победу своей команде со счетом 4:3. Теперь у “Мебельщика” 12 очков и 12-е место, команда из Любохны с 6 баллами в активе располагается на предпоследней строчке.

В этот день состоялись и еще два матча. “УчХоз-Кокино-Партизан” обыграл со счетом 4:1 “Бежицу”. Хет-трик на счету Лямцева, еще по одному мячу забили Максим Щетинин и Игорь Клицов. А БГАУ на своем поле с минимальным счетом уступил “Медведю”. Единственный мяч на счету Павла Митина, который был забит на 84-й минуте.