Легенды московского “Спартака” по пенальти обыграли ветеранов брянского “Динамо”
    5 июля 2019

Для всех любителей футбола в день образования Брянской области устроили спортивный праздник. На главном стадионе города сыграли легенды московского «Спартака» и лучшие игроки брянского «Динамо» за последние годы.

Руководил москвичами заслуженный тренер России, многократный чемпион страны Олег Романцев. На поле играли именитые футболисты: Юрий Ковтун, Сергей Юран, Валерий Кечинов и многие другие. «Динамо» на поле с капитанской повязкой вывел начальник управления физической культуры и спорта региона Валерий Корнеев. Вместе с ним на поле сыграли Владимир Фроленков, Сергей Троицкий, Евгений Шелютов, Руслан Усиков, Сергей Метелица, Александр Фомичёв и другие любимцы брянской публики. Места в обороне заняли бывший главный тренер «Динамо» Дмитрий Ларин и нынешний наставник Александр Горбачев.

Два тайма по 30 минут не выявили победителя. Никто не хотел проигрывать, поэтому счет остался не открыт. В серии пенальти чуть удачливее оказались гости. По ударам с 11-метровой отметки «Спартак» добился победы 4:2. После игры болельщики долго не отпускали своих любимцев, которые давали автографы и фотографировались со всеми желающими.