Спорт-32
  • Мини-футбол
    Минифутбольные команды области узнали своих соперников по 1/32 финала кубка
    2 марта 2018

В БОФФ состоялась жеребьевка стадий 1/32 и 1/16 финала Кубка области по мини-футболу. По ее итогам определились следующие пары команд.

с/зал “Дом спорта” (Навля). 4 марта (воскресенье).

1/16 финала:

матч 1 – 11:00 “Хаос-05” (Брянск) – “Навля” (Навлинский район)

матч 2 – 11:50 “Буревестник” (Севск) – “БрянскАгроСтрой” (Брянск)

матч 3 – 12:40 “Олимп” (Локоть) – “УчХоз Кокино” (Кокино)

матч 4 – 13:30 “Смена” (Брянск) – “Брянское – ЛП УМГ” (Глинищево)

1/8 финала:

14:20 победитель матча 1 – победитель матча 2

15:10 победитель матча 3 – победитель матча 4

с/зал “БГАУ” (Кокино). 4 марта (воскресенье).

1/32 финала:

матч 5 – 10:00 “Выгоничи” (Выгоничи) – “Колибри-ВОГ” (Брянск)

матч 6 – 12:30 “БГАУ-дубль” (Кокино) – “Буря” (Кокино)

1/16 финала:

матч 7 – 10:50 “Путеец – ПЧ-53” (Брянск) – “БГАУ” (Кокино)

матч 8 – 11:40 победитель матча 5 – “Локомотив” (Брянск)

матч 9 – 14:10 “Город-32” (Брянск) – “Атлант” (Н. Дарковичи)

матч 10- 15:00 победитель матча 6 – “Комаричи-Л” (Комаричи)

1/8 финала:

13:20 победитель матча 7 – победитель матча 8

16:00 победитель матча 9 – победитель матча 10

с/зал “Сокол” (Сельцо). 4 марта (воскресенье).

1/32 финала:

матч 11- 10:00 “Пересвет” (Брянск) – “Мебельщик” (Б. Берега)

1/16 финала:

матч 12- 10:50 “Сокол” (Сельцо) – “БГИТУ” (Брянск)

матч 13- 11:40 :победитель матча 11 – “ТСА” (Брянск)

матч 14- 12:30 “Буревестник” (Жуковка) – “М-Строй-Нива” (Брянск)

матч 15- 13:20 “ПолПинка” (Б. Полпино) – “Шторм” (Брянск)

1/8 финала:

14:10 победитель матча 12 – победитель матча 13

15:00 победитель матча 14 – победитель матча 15

с/зал ФОК “Солнечный” (Клинцы). 3 марта (суббота).

1/16 финала:

матч 16- 11:00 “Крестоносцы” (Брянск) – “Заря-ДЮСШ” (Стародуб)

матч 17- 11:50 “Охотно” (Брянский район) – “Пролетарий” (Сураж)

матч 18- 12:40 “Металлург” (Брянск) – “Клинцы” (Клинцы)

матч 19- 13:30 “Радогощ” (Погар) – “Сбербанк” (Брянск)

1/8 финала:

14:10 победитель матча 16 – победитель матча 17

15:00 победитель матча 18 – победитель матча 19

Жеребьевка 1/4 финала – финала состоится 5 марта (понедельник) в помещении БОФФ, начало в 12:00.

comments powered by HyperComments
Лента новостей
Новости Sports.ru

RSS Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru

Наши партнёры
Фоторепортажисмотреть всё
Фоторепортаж «Спартак» – «Анжи» 1:0
Фоторепортаж матча ЦСКА – Краснодар 1:2
Стадион “Снежеть” в Карачеве!
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску