• Спорт
    Ольга Веретельникова завоевала “Серебро” и “золото” чемпионата страны по стрельбе
    20 апреля 2017
Спортсменка из Брянск Ольга Веретельникова сумела завоевать золотую медаль в командном и серебряную в личном юношеском первенстве чемпионата России, которое проходило в Краснодаре.

В упражнении «смешанные команды, пневматический пистолет» наша землячка в паре с Владиславом Гарбуз из Республики Крым стала победителем соревнований. В личном первенстве в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции десять метров Веретельникова заняла второе место, уступив победительнице одно очко.