ОНЛАЙН! Прямая трансляция матча “Динамо” (Брянск) – “Торпедо” (Москва) 0:0

ФОНБЕТ-Первенство России среди команд клубов ПФЛ.

“Динамо-Брянск” (Брянск) – “Торпедо” (Москва) 0:0

“Динамо”: Кузнецов, Луканченков, Панчук, Старков, Пикатов, Менделев, Бондарев, Новиков, Пазин, Ляднев, Семин.

Запасные: Апатин, Бороздин, Щендрыгин, Еркин, Фролов, Ковалев, Луппа

“Торпедо”: Устинов (№22), Елисеев (№4), Сергеев (№24), Шустиков (к, №6), Фадеев (№44), Гриднев (№8), Галоян (№15), Кашаев (№77), Садыхов (№18), Трегулов (№7), Изотов (№2).

Запасные: Пузин (№88), Кузин (№32), Иванов (№5), Селюков (№12), Кертанов (№11), Афанасьев (№14), Алексеев (№27).

По первым минутам гости смотрятся быстрее и сильнее. “Динамо” никак не может успокоиться и взять мяч под свой контроль. В действиях брянских футболистов много суеты. Очень опасных моментов с угрозой для ворот не возникало, но несколько подходов к владениями Алексея Кузнецова у торпедовцев было. Своевременно и уверенно вступают в единоборства оборона сине-белых.

Пока динамовцам приходится отбиваться. На завершающей стадии автозаводцы не успевают довести дело до удара по воротам, но противостоять комбинационной игре в центре поля сложно. Ещё сложнее дела обстоят с переходом нашей команды из защиты в атаку. Гости грамотно перекрывают все зоны.
Первая грамотно разыгранная комбинация “Динамо” завершилась не точным ударом Новикова.

“Торпедо” растягивает оборону. Брянцы стараются провести быстрые контратаки. Индивидуальные попытки пройти к воротам Петра Устинова успеха не приносят. Увереннее всего выглядит лидер обороны Луканченков, который выходит победителем из всех единоборств.

В начале второго тайма команды обменялись опасными штрафнымм. На 54 минуте Кертанов и селюков вышли у Торпедо вместо 7 и 77.

Пазин с 25 метров исполнил штрафной, но вратарь выловил мяч в углу. В ответной атаке от гола команду выручил Кузнецов.

Пикатов и Ляднев разыграли мяч на левом фланге, Пикатов подал, Семин на дальней штанге пробил головой, вратарь спас, мяч отскочил на ногу Новикову, который с трех метров зарядил выше ворот.

Пазина заменил Бороздин на 67 минуте.

Ещё раз выручил динамовцев Кузнецов после удара в упор.

Вместо Семина и Ляднева вышли Еркин и Апатин.

Первую желтую карточку в матче получил Никита Бондарев за удар соперника по ногам.

Заметна острая нехватка нападающих у обеих команд. Впереди игра обостряется очень редко. Панчук прервал жёстким фолом забег Кертанова и получил предупреждение.

Матч окончен.

Ничья с “Торпедо” принесла динамовцам 33-е очко и позволила подняться на седьмую строчку в трунирной таблице. Чуть выше красногорский “Зоркий”, у которого 37 очков.
Следующий матч дружина Александра Горбачева проведет с победителм группы Центр ФК “Арарат”, который сегодня обыграл “Строгино” со счетом 5:3. Покер на счету Таймураза Тобоева.