ОНЛАЙН! Прямая видео/фото/текстовая трансляция матча “Динамо” (Брянск) – “Арарат” (Москва) 0:0
    16 мая 2018
    16 мая 2018
    16 мая 2018

В среду, 16 мая, брянское “Динамо” в рамках 24 тура ФОНБЕТ-Первенство России среди команд клубов ПФЛ принимает на своем поле победителя турнира – московский “Арарат”.

ФОНБЕТ-Первенство России среди команд клубов ПФЛ.

“Динамо-Брянск” (Брянск) – “Арарат” (Москва) 0:0

“Динамо”: Кузнецов, Луканченков, Панчук, Старков, Пикатов, Менделев, Бондарев, Новиков, Бороздин, Ляднев, Семин.

Запасные: Апатин, Щендрыгин, Еркин, Фролов, Ковалев, Мельниченко, Алумона.

“Арарат”: Шитов – Кацалапов, Тараканов, Попов, Новичков – Хурцидзе, Квеквескири (К) – Сергеев, Тобоев, Аванесян – Курзенев.

Запасные:

Стоит отметить, соперник брянской дружины довольно грозен. По итогам 23-х проведенных матчей на счету москвичей 18 побед, 5 ничьих и ни одного поражения. При этом подопечные Дмитрия Безняка больше всех забивают (49 мячей) и меньше всех пропускают (13).+

Обслуживать поединок будет бригада судей из Подмосковья: Сергей Тихонов (Химки), Хатмуллин Альмир (Химки) и Трошин Сергей Олегович (Серпухов).

Главный тренер ФК “Динамо-Брянск” Александр Горбачев.

7 минута. Новиков дальним пасом вывел один на один с вратарем Ляднева. Тот сблизился с вратарём и пытался пробить в ближний, но мяч соскочил с ноги и попал в сетку с внешней стороны.

У Арарата агрессивный стиль игры, но ошибок хватает.

13 минута. Навес на ближнюю штангу, Менделев сбросил головой на дальнюю, где был Пикатов. Дмитрий не попал в угол ворот из выгодной ситуации.

17 минута. Подобная ситуация, только на ударной позиции был Семин. Мяч из девятки с трудом вытащил вратарь.
Игра интересная, скоростная и в первые минуты Динамо выглядит предпочтительнее. По крайней мере моментов создаёт больше, чем гости.

25 минута. Арарат подавал угловой, Попов пробил головой в угол, но мяч угодил в штангу.

Арарат атакует всеми силами и очень раскрывается в защите. К сожалению, пока у динамовцев не получается создать продуктивную контратаку. Гости перевели игру на чужую половину. Уже несколько минут игроки Динамо не могут организовать атаку.

Два капитана сошлись в схватке в около боковой линии. 33 номер “Арарата” сделал грубый фол на Луканченкове и получил жёлтую карточку.

Аванесян пытался вынести мяч и послал мячом в нокдаун своего напарника 21 номер.

44 минута. Судья не зафиксировал нарушение на Лядневе, тот разозлился и въехал в ноги Кацалапову. Судья показал жёлтую карточку.

ВТОРОЙ ТАЙМ

47 минута. Контратака гостей. Тобоев ворвался в штрафную и пробил по воротам, Кузнецов спас, на добивание никого.

51 минута. Квеквескири заработал штрафной и сам его исполнял. Выше.

52 минута. Ляднев протянул мяч и скатил под удар Бондареву. Мимо.

56 минута. Второй стопроцентный шанс упустил Ляднев. Старков вывел его один на один, тот бил в дальний угол, но не попал в створ.

62 минута. Свободный удар с 30 исполнил Луканченков, мяч прошёл рядом с девяткой.

Пошла открытая игра. Свежие игроки Динамо пытаются убежать от оппонентов. Обе команды хотят забить, но уверенные действия опытных защитников прерывают угрозы.

86 минута. Луканченков не смог подняться после жёсткого падения, его унесли на носилках. Вместо него вышел Ковалев. С трудом Андрей ушёл в раздевалку.

Концовка матча осталась за гостями. По итогам 90 минут в Брянске зафиксирована очередная безголевая ничья. Таким образом, после состоявшихся в среду, 16 мая, матчей 24-го тура брянское “Динамо” опустилось на 8 место.

Впереди у подопечных Александра Горбачева выезд в гости к красногорскому “Зоркому”. Этот поединок пройдет в ближайшее воскресенье, 20 мая. Начало в 14:00.

29.03. 19:30 ДИНАМО - РОСТОВ