Спорт-32
  • Футбол
    Определились все участники 1/8 финала Кубка Брянской области по футболу
    13 июня 2018

Во вторник, 12-го июня, состоялись заключительные матчи 1/16 финала Кубка Брянской области по футболу. В большинстве матчей фавориты добились побед, а из неожиданных результатов стоит отметить поражение “Спарты” в Белых Берегах и победу брянского “Локомотива” над дятьковским “Мебельщиком”. Представляем вам результаты всех поединков этой стадии.

“Рубин” (Злынка) – “Заря” (Стародуб) 2:4 (1:1)
Голы: Поленок, Телкин – Макаров, Суховей, Улезко, Анискин

“Заря-2” (Стуродуб) – “Пролетарий” (Сураж) 1:5 (0:0)
Голы: Крот – Андрющенко, Тищенко, Дуденков, Лаушкин, Бурак

“Динамо-М” (Брянск) – БГАУ (Кокино) 0:3 – тех. поражение

“Сураж” (Сураж) – “Клинцы” (Клинцы) – 2:8 (2:5)
Голы: Гончаров, Кожемяко – Капошко, Малахов, Романенко, Звягинцев, Андриевский – 2, Лагутенко – 2

“Радогощ” (Погар) – “Новозыбков” (Новозыбков) 3:2 (1:0)

“Дубровка” (Дубровка) – “Зенит” (Жуковка) 0:4 (0:1)
Голы: Аветисян, Никитин, Исаченко – 2

“Авангард” (Клетня) – “Сокол” (Сельцо) 2:3 (1:3)
Голы: Мурыгин, Терещенков – Левкин, Живых, Храмцов

“Локоть” (Локоть) – “Трубчевск” (Трубчевск) 0:0, 0:2 в доп. время
Голы: Ефременко, Рудаков

“Лев” (Мичуринский) – “Медведь” (Брянск) 0:7 (0:2)
Голы: Митин, Плотников, Хазиков, Полынов – 2, Артемьев – 2

“Штурм – Твой мир” (Брянск) – “Бежица” (Брянск) 0:3 (0:0)
Голы: Лазуткин, Феденев, Щетинин

“Десна” (Выгоничи) – “УчХоз-Кокино-Партизан” (Брянск) 0:3 – тех. поражение

“Мебельщик” (Белые Берега) – “Спарта” (Белая Березка) 3:2 (0:1)
Голы: Шпачков, Кибалко, Вдовин – Гордеев, Ершов

“Атлант” (Новые Дарковичи) – “Спутник” (Карачев) 1:6 (1:3)
Голы: Панов – Сорокин – 3, Байдаков – 2, Шелютов

“Мелькрукк – БГИТУ” (Брянск) – “Глинищево” (Глинищево) 1:0 (0:0)
Гол: Бычков

“Бытошь” (Бытошь) – “Металлург-Керамик” (Любохна) 1:3 (0:1)
Голы: Болясников – Р. Акимов – 3

“Локомотив” (Брянск) – “Мебельщик” (Дятьково) 4:4, 3:1 – по пенальти
Голы: Склянный, Симкин – 2, автогол – Косенко, Сапожков, Ефимчук – 2

Таким образом, участниками стадии 1/8 финала стали: “Заря” (Стародуб), “Пролетарий” (Сураж), БГАУ (Кокино), “Клинцы” (Клинцы), “Радогощ” (Погар), “Зенит” (Жуковка), “Сокол” (Сельцо), “Трубчевск” (Трубчевск), “Медведь” (Брянск), “Бежица” (Брянск), “УчХоз-Кокино-Партизан” (Брянск), “Мебельщик” (Белые Берега), “Спутник” (Карачев), “Мелькрукк – БГИТУ” (Брянск), “Металлург-Керамик” (Любохна), и “Локомотив” (Брянск). Скоро БОФФ объявит дату жеребьевки.

comments powered by HyperComments
Лента новостей
Новости Sports.ru
Наши партнёры
Фоторепортажисмотреть всё
Фоторепортаж Всероссийского дня самбо в Брянске!
Фоторепортаж «Спартак» – «Анжи» 1:0
Фоторепортаж матча ЦСКА – Краснодар 1:2
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску