“Орел” – “Динамо” 1:0 (видео)
    24 августа 2015

Брянское “Динамо” с минимальным счетом уступило ФК “Орел” в матче 6-го тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

Первенство ПФЛ. Зона «Центр». 6 тур.
«Орел» Орел – «Динамо» Брянск 1:0 (1:0)
Гол: Мирошкин, 18

ФК “Орёл”: Макеев, Погожев, Фурсин, Гришин, Полосин (Федяев, 46), Солнцев, Суродин, Вознесенский, Рыжов, Серёгин, Мирошкин (Чунихин, 90)

“Динамо”: Мухин, Толстых, Гаврилов (Ефременко, 74), Синица, Томилин, Авраменко, Имуллин, Акопян (Пикатов, 85), Фомичев (Сычев, 78), Семин, Зайцев (Бондарев, 55)

Предупреждения: Погожев, 74 – Зайцев, 31, Синица, 36, Акопян, 63

24 августа, г. Орёл, стадион “Центральный”, 800 зрителей.

Судьи: Олег Корецкий (Раменское), Александр Луковников (Калуга), Артур Сухарев (Ярославль)

«Орлы» Эдуарда Демина на своём поле переиграли принципиального соперника из Брянска. Единственный гол после ошибки в центре поля динамовца Евгения Синицы и с передачи Максима Серегина забил капитан «зелено-белых» Андрей Мирошкин.

В первом тайме орловчане явно доминировали на поле, однако во втором игровом отрезке им понадобилось 15 минут, чтобы перейти на чужую половину поля. В концовке матча у автора голевого паса Максима Серегина было несколько прекрасных моментов, чтобы удвоить преимущество, но он их не реализовал.

По итогам этого матча брянские динамовцы опустились в турнирной таблице сразу на несколько позиций и сейчас занимают 11 место. Отметим, по итогам шести туров “Динамо” одержало всего лишь одну победу.
В следующем туре, который пройдет в последний день лета, брянское “Динамо” на своем поле примет ФК “Рязань”. Время начала поединка – 18:30.