“Партизан” и БМЗ представят Брянскую область в финале НХЛ
    20 марта 2018

В Брянской области завершились соревнования ночной хоккейной лиги в двух дивизионах. Победителями турнир стали “Партизан” (40+) и БМЗ (18+).

В старшем дивизионе команда “Партизан”, за которую выступает губернатор Александр Богомаз, не испытала серьезных преград в борьбе за первую строчку. “Партизан” финишировал с отрывом восемь очков от “Вымпела”. Лучшим бомбардиром команды стал Владимир Смертеев, набравший 30 (15+15) очков.

В дивизионе 18+ первенствовала команда БМЗ. В финальной серии заводчане обыграли “Локомотив” 3:2 и 5:1 соответственно. Здесь отличился Сергей Алехин с 40 (22+18) очками в активе. Стоит отметить, что последнее, пятое, место в этом дивизионе заняла команда Виталия Минакова “МиК”.

Теперь “Партизану” и БМЗ предстоит защищать честь области в финале всероссийских соревнований, которые пройдут в Сочи в начале мая.