Спорт-32
  • Л/атлетика
    Победители и призеры “Кросса Нации – 2015”
    1 октября 2015

27 сентября в Брянске состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации-2015». Традиционный забег стартовал на территории ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянска (Курган Бессмертия). В нем приняли участие около 6 тысяч любителей бега.

Победителями и призерами стали:

В возрастной категории среди девочек (2006 г.р.и моложе):

1 место — Фабрицкая Алина (Стародубский район)

2 место — Гудимова Варвара (г. Брянск)

3 место — Панина Виктория (п. Локоть)

4 место — Губарева София (г. Брянск)

5 место — Решетнева Юлия (Выгоничский район)

6 место — Кондрашова Полина (г. Дятьково)

В возрастной категории среди мальчиков (2006 г.р. и моложе):

1 место — Шец Павел (Стародубский район)

2 место — Ефтеев Игорь (Комаричи)

3 место — Русяков Кирилл (г. Брянск)

4 место — Житков Алексей (г. Брянск)

5 место — Аниканов Роман (п. Свень)

6 место — Шевцов Никита (г. Брянск)

В возрастной категории среди девушек (2000 г.р.- 2005 г.р.):

1 место — Шкуратова Елизавета (Трубчевский район)

2 место — Олешко Маргарита (п. Комаричи)

3 место — Буклякова Ольга (п. Комаричи)

4 место — Лузганова Виктория (г. Брянск)

5 место — Миронова Мария (п. Комаричи)

6 место — Соловьева Кира (г. Дятьково)

В возрастной категории среди юношей (2000 г.р.- 2005 г.р.):

1 место — Жаков Владислав (г. Трубчевск)

2 место — Ушаков Денис (г. Брянск)

3 место — Семененко Леонид (г. Дятьково)

4 место — Николюк Александр (п. Глинищево)

5 место — Самойлов Павел (г. Брянск)

6 место — Зайцев Егор (п. Комаричи)

В возрастной категории среди женщин (1955 г.р.-1974г.р.):

1 место — Родионова Юлия (г. Брянск)

2 место — Ремизок Ольга (г. Новозыбков)

3 место — Панова Татьяна (г. Брянск)

4 место — Манкевич Людмила (п. Свень)

5 место — Дубкова Светлана (г. Брянск)

6 место — Харитонова Галина (г. Брянск)

В возрастной категории среди мужчин (1955 г.р.-1974г.р.):

1 место — Федоренко Андрей (г. Брянск)

2 место — Симутин Виталий (г. Брянск)

3 место — Бубленко Виктор (г. Брянск)

4 место — Чурков Андрей (с. Глинищево)

5 место — Моторин Михаил (г. Брянск)

6 место — Аристов Дмитрий (г. Брянск)

В возрастной категории среди женщин (1954 г.р. и старше):

1 место — Демидова Нина (г. Брянск)

2 место — Степина Любовь (г. Сельцо)

3 место — Борисова Александра (г. Брянск)

4 место — Загородных Ирина (г. Брянск)

В возрастной категории среди мужчин (1954 г.р. и старше):

1 место — Войтов Михаил (Брянский район)

2 место — Горбачев Василий (г. Брянск)

3 место — Смирнов Сергей (п. Клетня)

4 место — Соловьев Виктор (г. Клинцы)

5 место — Кобзель Александр (г. Клинцы)

6 место — Грибанов Михаил (г. Брянск)

В возрастной категории среди девушек (1996 г.р.-1999г.р.):

1 место — Шикина Зинаида (Трубчевский район)

2 место — Барсукова Екатерина (г. Брянск)

3 место — Мосина Анна (г. Брянск)

4 место — Ремизок Николь (г. Новозыбков)

5 место — Бадалина Анастасия (г. Брянск)

6 место — Кислякова Мария (г. Новозыбков)

В возрастной категории среди юношей (1996 г.р.-1999г.р.):

1 место — Гребенников Дмитрий (г. Брянск)

2 место — Степаненков Александр (г. Брянск)

3 место — Лесных Александр (Брянская область, с. Ржаница)

4 место — Ставер Виктор (п. Комаричи)

5 место — Кулешов Андрей (Почепский район)

6 место — Дроздов Антон (Клетнянский район)

В возрастной категории среди женщин (1975 г.р.-1995г.р.):

1 место — Маркина Маргарита (г. Дятьково)

2 место — Зобкова Елена (г. Брянск)

3 место — Золотарева Екатерина (г. Сураж)

4 место — Сабурова Ольга (г. Брянск)

5 место — Симутина Елена (п. Белые Берега)

6 место — Климушкина Виктория (г. Брянск)

В возрастной категории среди мужчин (1975 г.р.- 1995 г.р.):

1 место — Насренов Виталий (г. Новозыбков)

2 место — Солдатов Александр (г. Брянск)

3 место — Голышев Алексей (г. Почеп)

4 место — Кульбакин Леонид (г. Брянск)

5 место — Быконя Александр (г. Брянск)

6 место — Костромской Валентин (г. Брянск)

В номинации «Самый старший участник» признан Матросов Владимир (1932 г.р.) из г. Брянска. А «самой старшей участницей» признана Загородних Ирина (1935 г.р.) из г. Брянска.

В номинации «Самый юный участник» стал Червяков Давид 2013 г.р. из г. Брянска, самой юной участницей — Чайкова Варвара 2013 г.р. из п. Добрунь.

Среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (мужчины, колясочники) места распределились следующим образом:

1 место — Климовцов Михаил (г. Брянск)

2 место — Евстратов Андрей (г. Брянск)

3 место — Калина Александр (г. Брянск)

Среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (женщины, колясочники):

1 место — Мороз Екатерина (г. Брянск)

2 место — Филякова Нина (г. Брянск)

3 место — Дробязко Наталья (г. Брянск)

Среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (мужчины):

1 место — Бояров Александр (г. Брянск)

2 место — Гоев Лев (г. Брянск)

3 место — Клевцов Владимир (г. Брянск)

4 место — Пугачев Сергей (г. Брянск)

Среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (женщины):

1 место — Кирикова Ольга (г. Брянск)

2 место — Брикс Ирина (г. Брянск)

comments powered by HyperComments
Лента новостей
Новости Sports.ru

RSS Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru

Наши партнёры
Фоторепортажисмотреть всё
Фоторепортаж «Спартак» – «Анжи» 1:0
Фоторепортаж матча ЦСКА – Краснодар 1:2
Стадион “Снежеть” в Карачеве!
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску