После матча с «Радогощью» Леонид Дашунин почувствовал «недомогание»
    7 августа 2017

После матча с «Радогощью» 62 – летний играющий тренер «ПолПинки» Леонид Дашунин, который провел на поле все 90 минут, почувствовал «некоторое недомогание». Причем проблемы, по мнению ветерана, были вызваны не почтенным, по футбольным меркам, возрастом, а отсутствием прежде регулярных тренировок.

Пропустив гол от погарской команды, полпинцы сравняли счет. В конце первого тайма и в начале второго «ПолПинка» создала несколько голевых моментов – отличиться мог и Дашунин. Вскоре после перерыва он нанес удар в падении «ножницами». Однако возраст большинства игроков команды взял свое (в нападении, например, играл 44 летний Владимир Макеев). Полпинцы пропустили три гола и уступили 1:4.

Напомним, что Леонид Дашунин провел также 90 минут матча с «Мелькрукком» на кубок 2 дивизиона.