• Единоборства
    Рамин Акперов стал победителем Всероссийского турнира «Московский Кайман»
    8 декабря 2014

Брянец Рамин Акперов выиграл один из старейших Всероссийских турниров по киокусинкай (группа дисциплин – «Кекусин», раздел – «Кумитэ») «Московский Кайман». Соревнования состоятся 6 – 7 декабря в столичном Дворце игровых видов спорта «Содружество». Воспитанник тренера Дениса Потеева (ДЮСШ «Десна») стал лучшим в категории 12-13 лет в весовой категории до 50 кг.

Первый бой единогласным решением судей представитель Брянской федерации киокусинкай выиграл за явным преимуществом. Второй завершился чистой победой брянского спортсмена с двумя оценками вадза-ари.

Напомним, представитель Брянской федерации киокусинкай Рамин Акперов в ноябре этого года выиграл первенство ЦФО.