Сборная Брянской области уступила команде «Айс Файтерс» с разницей в одну шайбу
    5 марта 2018

4 марта в ледовом дворце «Брянск» в рамках проекта «Putin Team» состоялся хоккейный матч между клубом «Айс Файтерс» и командой Брянской области во главе с Александром Богомазом.

Участники Putin Team, в числе которых играли олимпийские чемпионы 1992 года Виталий Прохоров и Вячеслав Буцаев, а также представители организации Fight Nights, выиграли матч со счетом 10:9. Стоит отметить, что Александр Богомаз отличился двумя заброшенными шайбами.

В финале весь зал спел вместе с ансамблем «Бабкины внуки» легендарную «Катюшу». В перерывах между периодами болельщики могли увидеть яркие показательные выступления юных фигуристок. А по ходу поединка ведущая «Матч ТВ» Наталья Кларк периодически задавала вопросы игрокам обеих команд.

Участники команды «Айс Файтерс» отметили, что в Брянской области им был оказан очень теплый прием, а команда-соперник удивила высоким уровнем профессионализма.