• Другие
    Сергей Пыжьянов завоевал “бронзу” Кубка России по стрельбе из малокалиберного пистолета
    9 июня 2016

В спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» продолжается Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

В пятый соревновательный день мужчины разыграли медали в неолимпийском упражнении «малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров».

Бронзовым призёром Кубка стал заслуженный мастер спорта из Брянской области Сергей Пыжьянов (личный тренер – Н.Савкина) – 567 очков в квалификации и победа в перестрелке. «Золото» завоевал заслуженный мастер спорта из Архангельской области Леонид Екимов (личный тренер – А. Поздеев). В квалификации Леонид показал результат 576 очков из 600 возможных. Вторым стал мастер спорта из Орловской области Никита Суханов (личные тренеры: И. Полохина, И. Суханов) – 567 очков в квалификации.

Источник: sportbryansk32.ru