• Хоккей
    “Северские волки” в очередной раз разгромили ХК “Брянск”
    3 декабря 2016

В четвертом подряд матче, сыгранном между “Брянском” и “Северскими волками”, победу одержали хоккеисты из Краснодарского края.

Матч завершился с разгромным счетом 1:6. Единственную шайбу на счет “Брянска” на 30-й минуте записал Дмитрий Гаврилович. У гостей отличились Маркус, Шакирьянов, а также по две шайбы на счету Саяпина и Горшкова.

По окончании третьего периода зрители увидели две драки. Сначала отношения выяснили Микалаюнас и Шакирьянов, а затем Миллер и Чувалов. В первом случае судьи разняли хоккеистов, не дав им определить победителя, а во втором – быструю победу одержал игрок “Брянска”.

Статистика матча:
Броски: 33-48 ; Броски в створ: 20-31 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 37-31 ; Штраф: 60-60

Следующие матчи “Брянск” проведёт на выезде в Пензе 13-14 декабря.