• Гандбол
    “Сокол” обыграл “Свердловчанку” в первом матче четвертого тура Высшей лиги
    1 марта 2017

В Санкт-Петербурге стартовал четвертый тур первенства Высшей лиги по гандболу среди женских команд.

“Сокол” из Сельцо под руководством тренера Андрея Кузина сумел одержать победу в первом поединке, где им противостояла “Свердловчанка” из Екатеринбурга. матч завершился со счетом 36:25 (18:13).

На данный момент “Сокол” лидирует в турнирной таблице с 22-мя очками, у преследующей “Свердловчанки” на один матч и два балла меньше.

Четвертый тур пройдёт с 1-го по 5-е марта, следующими соперницами сельцовских гандболисток станут “Звезда-3” (2 марта), “Ярославна” (3 марта) и “Кировчанка” (5 марта).