Состоялся кубок главы Фокинского района по дворовому хоккею
    26 февраля 2018

В субботу, 24 февраля, в 11-00 часов, на корте по ул.Менжинского, 6 состоялся Кубок Главы Фокинского района по дворовому хоккею с шайбой.

В турнире посоревновались четыре команды: «Молния», «Викинги», «Победа» и «Ветераны». Все поединки проходили по круговой системе и состояли из двух периодов продолжительностью по 5 минут с перерывом в 2 минуты.

По результатам соревнований места распределились следующим образом: бронзу завоевала команда «Молния», серебро, как и в прошлом году, досталось хоккеистам из «Победы», заветный Кубок увезли с собой «Викинги».

ИО главы Фокинского района Валерий Мануев торжественно вручил победителям Кубок и медали. Специальными призами были отмечены и отдельные игроки: Иван Гай был признан лучшим вратарём, Алексей Шумаков – лучшим защитником, Денис Быков – лучшим нападающим.