Суражский “Пролетарий” стал вторым финалистом Кубка Брянской области по футболу
    31 августа 2018

Обладатель кубка области прошлого года, ФК “Пролетарий” из Суража имеет все шансы сохранить свой титул. Команда Олега Киселева уже дошла до финала, обыграв в стадии 1/2 “Трубчевск”.

В интереснейшей игре счет на 22-й минуте открыл капитан суражан Руслан Тищенко. Ответ последовал в начале второго тайма. Гол на счету Олега Дмитренко. Всё тот же Тищенко на 66-й минуте снова вывел “Пролетарий” вперед. Команда была близка к победе, но мяч Анисима Обыденнова в добавленное время добавил матчу еще два тайма по 15 минут.

Всё в этой встрече решил гол Олега Шелютова, который уже неоднократно в этом сезоне приносил победы своей команде в самый ответственный момент. Он забил гол на 102-й минуте, и игра завершилась победой суражан 3:2. В финале им предстоит на стадионе “Динамо” встретиться с жуковским “Зенитом”.