Спорт-32

XI фестиваль боевых искусств пройдет в Брянском цирке 26 апреля

26 апреля в брянском цирке пройдет традиционный фестиваль боевых искусств, […]

25 апреля 2018 •  0.

В Брянске прошел VIII фестиваль боевых искусств

VIII фестиваль боевых искусств состоялся в Брянске во вторник, 28 […]

29 апреля 2015 •  0.

Игры боевых искусств (награждение). Фоторепортаж.

6 декабря в УСЦ «Триумф» (г. Фокино) состоялись II областные […]

6 декабря 2014 •  0.

Игры боевых искусств (открытие). Фоторепортаж.

6 декабря в УСЦ «Триумф» (г. Фокино) состоялись II областные […]

6 декабря 2014 •  0.

Игры боевых искусств (игровой зал). Фоторепортаж.

6 декабря в УСЦ «Триумф» (г. Фокино) состоялись II областные […]

6 декабря 2014 •  0.

Игры боевых искусств (зал единоборств). Фоторепортаж.

6 декабря в УСЦ «Триумф» (г. Фокино) состоялись II областные […]

6 декабря 2014 •  0.

Обнародовано расписание II юношеских игр боевых искусств Брянской области

В субботу, 6 декабря, в УСЦ «Триумф» (г. Фокино) состоятся […]

3 декабря 2014 •  0.

Искусство айкидо. Фоторепортаж.

Фото Марии Андрюшиной (“АиФ-Брянск”)

2 декабря 2014 •  0.

ПФЛ группа Центр
11.05. 16:00 "Строгино" - «Динамо» Бр. 1:2
19.05. 17:00 «Динамо» Бр. - "Салют-Белгород" -:-
ФУТБОЛ. Первый дивизион
15.05. 17:30 Мебельщик Д - Мебельщик Б.Б. 1:2
15.05. 17:30 Глинищево - Сокол 0:3
15.05. 17:30 Зенит - Клинцы 2:1
15.05. 17:30 Спутник - Заря 2:1
16.05. 17:30 УчХоз - Медведь 2:2
18.05. 17:00 Пролетарий - БГАУ -:-
18.05. 17:00 Трубчевск - Металлург-Триумф -:-
18.05. 17:00 Мебельщик Б.Б. - Глинищево -:-
19.05. 17:00 Клинцы - Спутник -:-
20.05. 18:00 Медведь - Зенит -:-
21.05. 18:00 Металлург-Триумф - Авангард -:-
21.05. 18:00 Заря - Трубчевск -:-
21.05. 18:00 БГАУ - УчХоз -:-
21.05. 18:00 Сокол - Пролетарий -:-
Лента новостей
Новости Sports.ru

RSS Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru

Наши партнёры
ПФЛ группа Центр
11.05. 16:00 "Строгино" - «Динамо» Бр. 1:2
19.05. 17:00 «Динамо» Бр. - "Салют-Белгород" -:-
ФУТБОЛ. Первый дивизион
15.05. 17:30 Мебельщик Д - Мебельщик Б.Б. 1:2
15.05. 17:30 Глинищево - Сокол 0:3
15.05. 17:30 Зенит - Клинцы 2:1
15.05. 17:30 Спутник - Заря 2:1
16.05. 17:30 УчХоз - Медведь 2:2
18.05. 17:00 Пролетарий - БГАУ -:-
18.05. 17:00 Трубчевск - Металлург-Триумф -:-
18.05. 17:00 Мебельщик Б.Б. - Глинищево -:-
19.05. 17:00 Клинцы - Спутник -:-
20.05. 18:00 Медведь - Зенит -:-
21.05. 18:00 Металлург-Триумф - Авангард -:-
21.05. 18:00 Заря - Трубчевск -:-
21.05. 18:00 БГАУ - УчХоз -:-
21.05. 18:00 Сокол - Пролетарий -:-
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские дайверы в Крещение искупались в Круглом озере
Фоторепортаж Всероссийского дня самбо в Брянске!
Фоторепортаж «Спартак» – «Анжи» 1:0
Турнирная таблица
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску