Спорт-32

Светлана Бельцева стала чемпионкой Северо-запада по бодифитнесу

В Санкт-Петербурге состоялся чемпионат Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и […]

12 апреля 2018 •  0.

В новом выпуске программы “Не спорьте о спорте” поговорили о бодибилдинге

На телеканале “Брянская Губерния” вышел новый выпуск программы “Не спорьте […]

10 апреля 2018 •  0.

Милина Миносян выиграла открытый чемпионат Курской области по бодифитнесу

В Курске состоялся пятый, юбилейный, открытый кубок Курской области по […]

29 марта 2018 •  0.

Ксения Купреева из Брянска привезла медаль с чемпионата страны по бодифитнесу

13-летняя брянская девочка Ксения Купреева успешно выступила на открытом чемпионате России […]

30 октября 2017 •  0.

Нина Ефременко отправилась на чемпионат Восточной Европы по бодибилдингу

Брянская спортсменка Нина Ефременко, которая совсем недавно привезла награды с […]

18 октября 2017 •  0.

Руслан Силаев стал лучшим бодибилдером на первенстве Брянской области

Семь десятков культуристов приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Брянской […]

2 октября 2017 •  0.

Итоги открытого первенства Брянской области по бодибилдингу

В субботу состоялся Открытый Кубок Брянской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини, а также […]

15 апреля 2016 •  0.

ФУТБОЛ. Первый дивизион
21.06. 18:30 Мебельщик Д - Спутник 1:1
22.06. 18:00 Мебельщик Б.Б. - Металлург-Триумф 5:1
22.06. 18:00 Пролетарий - УчХоз 2:0
22.06. 18:00 Клинцы - Сокол 1:4
22.06. 18:00 Медведь - БГАУ 9:1
24.06. 18:30 Мебельщик Д - Трубчевск -:-
25.06. 18:30 Металлург-Триумф - Сокол -:-
25.06. 18:30 Заря - Мебельщик Б.Б. -:-
27.06. 18:30 Авангард - УчХоз -:-
27.06. 18:30 Зенит - Пролетарий -:-
Лента новостей
Спортсооружения
19 июня 13:53
Новости Sports.ru

RSS Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru

Наши партнёры
ФУТБОЛ. Первый дивизион
21.06. 18:30 Мебельщик Д - Спутник 1:1
22.06. 18:00 Мебельщик Б.Б. - Металлург-Триумф 5:1
22.06. 18:00 Пролетарий - УчХоз 2:0
22.06. 18:00 Клинцы - Сокол 1:4
22.06. 18:00 Медведь - БГАУ 9:1
24.06. 18:30 Мебельщик Д - Трубчевск -:-
25.06. 18:30 Металлург-Триумф - Сокол -:-
25.06. 18:30 Заря - Мебельщик Б.Б. -:-
27.06. 18:30 Авангард - УчХоз -:-
27.06. 18:30 Зенит - Пролетарий -:-
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские дайверы в Крещение искупались в Круглом озере
Фоторепортаж Всероссийского дня самбо в Брянске!
Фоторепортаж «Спартак» – «Анжи» 1:0
Турнирная таблица
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску