Спорт-32

В брянском спортцентре «Триумф» появился олимпийский боксерский ринг

В городе Фокино Дятьковского района Брянской области во вторник, 29 […]

30 января 2019 •  0.

Брянские боксеры стали призерами межрегионального турнира в Орле

XXII открытый междугородний турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта […]

28 января 2019 •  0.

Брянская боксерша Жиляева завоевала в Сербии Кубок Наций

В сербском Сомборе с 14 по 21 января проходил восьмой […]

22 января 2019 •  0.

XI фестиваль боевых искусств пройдет в Брянском цирке 26 апреля

26 апреля в брянском цирке пройдет традиционный фестиваль боевых искусств, […]

25 апреля 2018 •  0.

Елена Жиляева завоевала серебряную медаль «Олимпийских надежд»

Воспитанница брянской спортшколы «Олимп» Елена Жиляева завоевала серебряную медаль на […]

21 декабря 2017 •  0.

Международный мемориал Королёва по боксу примет Брянск в начале апреля

С 1 по 3 апреля 2016г. в г.Брянске в ФСК “Локомотив” […]

21 марта 2016 •  0.

Боксер Александр Стручков выиграл престижный турнир в Орле

С 27 по 30 января 2016 года в городе Орле […]

1 февраля 2016 •  0.

Боксеры ДЮСШ “Олимп” стали лучшими на Кубке Брянской области

13-14 ноября 2015 года в спорткомплексе «Локомотив» прошёл Кубок Брянской […]

16 ноября 2015 •  0.

В спорткомплексе “Локомотив” состоится Кубок Брянской области по боксу

С 13 по 15 ноября 2015 года в спорткомплексе «Локомотив» […]

9 ноября 2015 •  0.

Бокс. Эдуард Трояновский — Сезар Рене Куэнка (видео)

5 ноября 2015 •  0.

Брянские боксеры выиграли две бронзовые медали на турнире в Гомеле

С 15 по 17 октября 2015 года в городе Гомель […]

19 октября 2015 •  0.

Брянские боксеры успешно выступили на турнире в честь Дня города Смоленска

С 26 по 27 сентября 2015 года в с/к “Спартак” […]

30 сентября 2015 •  0.

ПФЛ группа Центр
11.05. 16:00 "Строгино" - «Динамо» Бр. 1:2
19.05. 17:00 «Динамо» Бр. - "Салют-Белгород" -:-
ФУТБОЛ. Первый дивизион
15.05. 17:30 Мебельщик Д - Мебельщик Б.Б. 1:2
15.05. 17:30 Глинищево - Сокол 0:3
15.05. 17:30 Зенит - Клинцы 2:1
15.05. 17:30 Спутник - Заря 2:1
16.05. 17:30 УчХоз - Медведь 2:2
18.05. 17:00 Пролетарий - БГАУ -:-
18.05. 17:00 Трубчевск - Металлург-Триумф -:-
18.05. 17:00 Мебельщик Б.Б. - Глинищево -:-
19.05. 17:00 Клинцы - Спутник -:-
20.05. 18:00 Медведь - Зенит -:-
21.05. 18:00 Металлург-Триумф - Авангард -:-
21.05. 18:00 Заря - Трубчевск -:-
21.05. 18:00 БГАУ - УчХоз -:-
21.05. 18:00 Сокол - Пролетарий -:-
Лента новостей
Новости Sports.ru

RSS Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru

Наши партнёры
ПФЛ группа Центр
11.05. 16:00 "Строгино" - «Динамо» Бр. 1:2
19.05. 17:00 «Динамо» Бр. - "Салют-Белгород" -:-
ФУТБОЛ. Первый дивизион
15.05. 17:30 Мебельщик Д - Мебельщик Б.Б. 1:2
15.05. 17:30 Глинищево - Сокол 0:3
15.05. 17:30 Зенит - Клинцы 2:1
15.05. 17:30 Спутник - Заря 2:1
16.05. 17:30 УчХоз - Медведь 2:2
18.05. 17:00 Пролетарий - БГАУ -:-
18.05. 17:00 Трубчевск - Металлург-Триумф -:-
18.05. 17:00 Мебельщик Б.Б. - Глинищево -:-
19.05. 17:00 Клинцы - Спутник -:-
20.05. 18:00 Медведь - Зенит -:-
21.05. 18:00 Металлург-Триумф - Авангард -:-
21.05. 18:00 Заря - Трубчевск -:-
21.05. 18:00 БГАУ - УчХоз -:-
21.05. 18:00 Сокол - Пролетарий -:-
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские дайверы в Крещение искупались в Круглом озере
Фоторепортаж Всероссийского дня самбо в Брянске!
Фоторепортаж «Спартак» – «Анжи» 1:0
Турнирная таблица
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску