Спорт-32

«Спарта» выиграла открытый чемпионат Клинцов по мини-футболу

Укомплектованная из игроков Климово, Клинцов и брянского «Динамо» команда «Спарта» […]

9 января 2018 •  0.

ПФЛ группа Центр
13.10. 14:00 «Динамо» Бр. - «Рязань» 4:3
20.10. 14:00 «Динамо» Бр. - "Квант" -:-
ХОККЕЙ. ПЕРВЕНСТВО НМХЛ
13.10. 13:00 МХК “Липецк” - ХК Брянск 2:4
14.10. 13:00 МХК “Липецк” - ХК Брянск 6:2
20.10. 17:00 ХК Брянск - ХК Голден Догс -:-
21.10. 13:00 ХК Брянск - ХК Голден Догс -:-
ВОЛЕЙБОЛ. Высшая лига "Б".
13.10.  ВК Брянск - ВК Воронеж 3:0
14.10.  ВК Брянск - ВК Воронеж 3:0
20.10.  ВК Брянск - ВК Тулица-2 -:-
21.10.  ВК Брянск - ВК Тулица-2 -:-
ФУТБОЛ. Первый дивизион
13.10. 14:00 УчХоз - БГАУ 15:1
14.10. 14:00 Пролетарий - Бежица 9:0
14.10. 14:00 Глинищево - Медведь 1:1
14.10. 14:00 Зенит - Заря 1:0
14.10. 14:00 Спарта - Металлург-Крм. 1:1
14.10. 14:00 Мебельщик Д - Трубчевск 3:1
14.10. 14:00 Спутник - Сокол 1:1
20.10. 14:00 Медведь - УчХоз -:-
20.10. 14:00 БГАУ - Пролетарий -:-
20.10. 14:00 Бежица - Спутник -:-
20.10. 14:00 Сокол - Мебельщик Д -:-
20.10. 14:00 Трубчевск - Спарта -:-
20.10. 14:00 Металлург-Крм. - Зенит -:-
20.10. 14:00 Клинцы - Глинищево -:-
Лента новостей
Лапландия
18 октября 16:08
Новости Sports.ru
Наши партнёры
ПФЛ группа Центр
13.10. 14:00 «Динамо» Бр. - «Рязань» 4:3
20.10. 14:00 «Динамо» Бр. - "Квант" -:-
ХОККЕЙ. ПЕРВЕНСТВО НМХЛ
13.10. 13:00 МХК “Липецк” - ХК Брянск 2:4
14.10. 13:00 МХК “Липецк” - ХК Брянск 6:2
20.10. 17:00 ХК Брянск - ХК Голден Догс -:-
21.10. 13:00 ХК Брянск - ХК Голден Догс -:-
ВОЛЕЙБОЛ. Высшая лига "Б".
13.10.  ВК Брянск - ВК Воронеж 3:0
14.10.  ВК Брянск - ВК Воронеж 3:0
20.10.  ВК Брянск - ВК Тулица-2 -:-
21.10.  ВК Брянск - ВК Тулица-2 -:-
ФУТБОЛ. Первый дивизион
13.10. 14:00 УчХоз - БГАУ 15:1
14.10. 14:00 Пролетарий - Бежица 9:0
14.10. 14:00 Глинищево - Медведь 1:1
14.10. 14:00 Зенит - Заря 1:0
14.10. 14:00 Спарта - Металлург-Крм. 1:1
14.10. 14:00 Мебельщик Д - Трубчевск 3:1
14.10. 14:00 Спутник - Сокол 1:1
20.10. 14:00 Медведь - УчХоз -:-
20.10. 14:00 БГАУ - Пролетарий -:-
20.10. 14:00 Бежица - Спутник -:-
20.10. 14:00 Сокол - Мебельщик Д -:-
20.10. 14:00 Трубчевск - Спарта -:-
20.10. 14:00 Металлург-Крм. - Зенит -:-
20.10. 14:00 Клинцы - Глинищево -:-
Фоторепортажисмотреть всё
Стадион “Снежеть” в Карачеве!
Фоторепортаж. Открытый Кубок и первенство Брянской области по бодибилдингу и бодифитнесу.
Новая коллекция спортивной одежды “FORWARD” (коллекция весна-лето 2018)
Турнирная таблица
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску