Спорт-32

Брянские кикбоксеры выступят на чемпионате России

С 1 по 7 апреля в Иркутске состоится чемпионат и […]

1 апреля 2019 •  0.

В Дятьково пройдет турнир по кикбоксингу памяти Героя Советского Союза Владимира Рябка

Турнир по кикбоксингу “Открытый ринг” памяти Героя Советского Союза В.С. […]

29 ноября 2017 •  0.

Брянские кикбоксеры завоевали 10 наград высшего достоинства на турнире в Орле

Команда Брянской области заняла второе командное место на чемпионате и […]

16 ноября 2015 •  0.

Никита Лукашюс из Брянска выиграл Кубок мира по кикбоксингу

С 22 по 27 сентября 2015 года в городе Анапе […]

6 октября 2015 •  0.

В Брянске прошел VIII фестиваль боевых искусств

VIII фестиваль боевых искусств состоялся в Брянске во вторник, 28 […]

29 апреля 2015 •  0.

Кикбоксер Дмитрий Паршиков стал лучшим спортсменом орловского турнира

2 апреля в городе Орёл состоялся Всероссийский турнир памяти А.Арсентьева и […]

7 апреля 2015 •  0.

Три брянских кикбоксера вошли в сборную ЦФО по итогам соревнований в Воронеже

В Воронеже в спорткомплексе им. В.И. Сысоева с 26 по […]

31 марта 2015 •  0.

Брянские кикбоксеры завоевали семь медалей на всероссийском турнире в Белгороде

7 февраля в селе Бессоновка Белгородской области в ФОК “Звёздный” […]

11 февраля 2015 •  0.

Игры боевых искусств (награждение). Фоторепортаж.

6 декабря в УСЦ «Триумф» (г. Фокино) состоялись II областные […]

6 декабря 2014 •  0.

Игры боевых искусств (открытие). Фоторепортаж.

6 декабря в УСЦ «Триумф» (г. Фокино) состоялись II областные […]

6 декабря 2014 •  0.

Игры боевых искусств (игровой зал). Фоторепортаж.

6 декабря в УСЦ «Триумф» (г. Фокино) состоялись II областные […]

6 декабря 2014 •  0.

Обнародовано расписание II юношеских игр боевых искусств Брянской области

В субботу, 6 декабря, в УСЦ «Триумф» (г. Фокино) состоятся […]

3 декабря 2014 •  0.

ПФЛ группа Центр
19.05. 17:00 «Динамо» Бр. - "Салют-Белгород" 3:1
26.05. 17:00 «Рязань» - «Динамо» Бр. -:-
ФУТБОЛ. Первый дивизион
20.05. 18:00 Медведь - Зенит 8:2
21.05. 18:00 Металлург-Триумф - Авангард 5:1
21.05. 18:00 Заря - Трубчевск 1:3
21.05. 18:00 БГАУ - УчХоз 1:4
21.05. 18:00 Сокол - Пролетарий 1:2
23.05. 18:00 Спутник - Медведь -:-
24.05. 18:00 УчХоз - Сокол -:-
24.05. 18:00 Зенит - БГАУ -:-
25.05. 17:00 Авангард - Мебельщик Д -:-
25.05. 17:00 Пролетарий - Мебельщик Б.Б. -:-
25.05. 18:00 Трубчевск - Клинцы -:-
25.05. 18:00 Металлург-Триумф - Заря -:-
27.05. 18:00 БГАУ - Спутник -:-
27.05. 18:00 Сокол - Зенит -:-
Лента новостей
Новости Sports.ru

RSS Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru

Наши партнёры
ПФЛ группа Центр
19.05. 17:00 «Динамо» Бр. - "Салют-Белгород" 3:1
26.05. 17:00 «Рязань» - «Динамо» Бр. -:-
ФУТБОЛ. Первый дивизион
20.05. 18:00 Медведь - Зенит 8:2
21.05. 18:00 Металлург-Триумф - Авангард 5:1
21.05. 18:00 Заря - Трубчевск 1:3
21.05. 18:00 БГАУ - УчХоз 1:4
21.05. 18:00 Сокол - Пролетарий 1:2
23.05. 18:00 Спутник - Медведь -:-
24.05. 18:00 УчХоз - Сокол -:-
24.05. 18:00 Зенит - БГАУ -:-
25.05. 17:00 Авангард - Мебельщик Д -:-
25.05. 17:00 Пролетарий - Мебельщик Б.Б. -:-
25.05. 18:00 Трубчевск - Клинцы -:-
25.05. 18:00 Металлург-Триумф - Заря -:-
27.05. 18:00 БГАУ - Спутник -:-
27.05. 18:00 Сокол - Зенит -:-
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские дайверы в Крещение искупались в Круглом озере
Фоторепортаж Всероссийского дня самбо в Брянске!
Фоторепортаж «Спартак» – «Анжи» 1:0
Турнирная таблица
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску