Спорт-32

Брянские рукопашники стали призерами всероссийского турнира в Туле

В городе-герое Тула прошли всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти […]

3 марта 2019 •  0.

Брянские рукопашницы Елена Матвеева и Ольга Королева стали чемпионками Европы

В Минске состоялся чемпионат Европы по рукопашному бою, в котором […]

30 мая 2018 •  0.

Елена Горовая стала двукратной чемпионкой мира по рукопашному бою

С 16 по 19 апреля 2015 года в городе Москве […]

20 апреля 2015 •  0.

Открытый чемпионат Брянской области по рукопашному бою в г. Жуковка

25 и  26 апреля пройдет Открытый чемпионат Брянской области по рукопашному […]

20 апреля 2015 •  0.

Брянские бойцы завоевали три медали на первенстве России по рукопашному бою

С 25 по 30 марта в городе Кемерово состоялось первенство […]

13 апреля 2015 •  0.

Сборная Брянской области по рукопашному бою – третья на первенстве ЦФО в Липецке

Сборная Брянской области по рукопашному бою на завершившемся в Липецке […]

18 февраля 2015 •  0.

Чемпионка России по рукопашному бою Ольга Брягиня удачно осваивает науки в БГУ им. И.Г. Петровского

Ольга Брягиня, в конце минувшего года ставшая Чемпионкой России по […]

15 января 2015 •  0.

Ольга Брягиня и Елена Горовая стали чемпионками России по рукопашному бою

С 11 по 14 декабря в столице Кабардино-Балкарской Республики, городе […]

22 декабря 2014 •  0.

Игры боевых искусств (награждение). Фоторепортаж.

6 декабря в УСЦ «Триумф» (г. Фокино) состоялись II областные […]

6 декабря 2014 •  0.

Игры боевых искусств (открытие). Фоторепортаж.

6 декабря в УСЦ «Триумф» (г. Фокино) состоялись II областные […]

6 декабря 2014 •  0.

Игры боевых искусств (игровой зал). Фоторепортаж.

6 декабря в УСЦ «Триумф» (г. Фокино) состоялись II областные […]

6 декабря 2014 •  0.

Обнародовано расписание II юношеских игр боевых искусств Брянской области

В субботу, 6 декабря, в УСЦ «Триумф» (г. Фокино) состоятся […]

3 декабря 2014 •  0.

ФУТБОЛ. Первый дивизион
15.06. 18:00 Авангард - Пролетарий -:-
15.06. 18:00 УчХоз - Глинищево -:-
15.06. 18:00 Трубчевск - Мебельщик Б.Б. -:-
16.06. 18:00 Зенит - Мебельщик Д -:-
16.06. 18:00 Металлург-Триумф - Сокол -:-
16.06. 18:00 Заря - БГАУ -:-
16.06. 18:00 Клинцы - ВК "Обнинск" -:-
18.06. 18:30 Спутник - Глинищево -:-
Лента новостей
Новости Sports.ru

RSS Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru

Наши партнёры
ФУТБОЛ. Первый дивизион
15.06. 18:00 Авангард - Пролетарий -:-
15.06. 18:00 УчХоз - Глинищево -:-
15.06. 18:00 Трубчевск - Мебельщик Б.Б. -:-
16.06. 18:00 Зенит - Мебельщик Д -:-
16.06. 18:00 Металлург-Триумф - Сокол -:-
16.06. 18:00 Заря - БГАУ -:-
16.06. 18:00 Клинцы - ВК "Обнинск" -:-
18.06. 18:30 Спутник - Глинищево -:-
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские дайверы в Крещение искупались в Круглом озере
Фоторепортаж Всероссийского дня самбо в Брянске!
Фоторепортаж «Спартак» – «Анжи» 1:0
Турнирная таблица
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску