• Другие
    Танцевальные пары из Брянска выиграли Международный турнир в Санкт-Петербурге
    3 декабря 2015

В минувшее выходные, 28-29 ноября, в городе на Неве прошёл традиционный Международный танцевальный турнир WDSF Open Standard & Latin «Кубок Танц-Мастера 2015», в котором принимали участие танцоры из России, Белоруссии, Казахстана и Литвы.

Брянские спортсмены из коллектива «Фантазия», руководители Светлана и Виктор Фанасютины, областного методического центра «Народное творчество» показали прекрасные результаты. Золотые медали и два кубка в возрастных категориях “Дети 2” и группе “Молодёжь” привезли в Брянск Тимофей Кузнецов и Вика Таранина и Николай Паршиков и Милена Антюхова соответственно.

Одновременно с этими соревнованиями, в воскресенье 29 ноября, в СОК “Брянск” проходило открытое первенство области по танцевальному спорту среди детей до 12 лет. Рома Сидоренко и Настя Костяшина, показав прекрасный танец, выиграли первенство области и будут защищать честь Брянщины на первенствах округа и России в 2016 году.