• Фитнес-клубы
    Тренер фитнес-клуба “Orange” Татьяна Слатова стала абсолютной победительницей Кубка Брянской области по пауэрлифтингу
    30 октября 2015

/var/www/sport 32.ru/core/../media/2015/10/sport 32Slatova kubokС 22 по 25 октября 2015 года в поселке Суземка состоялся Кубок Брянской области по силовому троеборью среди мужчин и женщин, а также первенство области по троеборью среди юниоров до 23 лет.

В очередной раз тренер фитнес-клуба “ОранжТатьяна Слатова, показав результат 450 кг., стала абсолютной победительницей Кубка Брянской области по пауэрлифтингу.

В этих соревнованиях больших успехов добились и спортсменки фитнес-клуба «Оранж» (тренеры Геннадий Еремин и Вячеслав Леонов). Так, Гелена Часова с результатом 290 кг. заняла первое место в Кубке, а Наталья Акимова стала серебряной призёркой в первенстве.