“УчХоз-Кокино-Партизан” потерпел первое поражение, “Спутник” и “Заря” разошлись миром
    11 июня 2018

В первенстве Брянской области по футболу состоялись очередные матчи. Из самых примечательных событий стоит выделить гостевую победу “Трубчевска” над “УчХоз-Кокино-Партизаном”. Единственный мяч в той встрече на 85-й минуте забил Антон Соловьев. В активе у команды Давида Коридзе осталось 25 очков, следом – несколько крепких коллективов: “Пролетарий” (21 очко), “Сокол” и “Трубчевск”  (по 20 очков).

В Белых Берегах встречались “Спутник” и “Заря”. Голов в это поединке зрители не увидели. Стоит отметить, что за игрой, а точнее, за действиями судейской бригады, с трибуны наблюдал известный футбольный арбитр Эдуард Малый, который приехал в Брянск для проведения судейского семинара.

Дятьковский “Мебельщик” наконец-то сумел добиться разгромной победы. Со счетом 5:2 дятьковчане вынудили капитулировать “Клинцы”. Дублем отличился Вадим Минич, еще под одному мячу забили Дмитрий Кирюшин, Максим и Никита Косенко. У гостей голы забили Андрей Андриевский и Антон Романенко.

У “Пролетария” не возникло больших проблем на выезде в Любохне. На голы Бурака, Тищенко и Шелютова точным ударом ответил Андрей Коростелев – 1:3.

Дерби между “Бежицей” и “Медведем” завершилось боевой ничьей 2:2. Андрей Гречихо открыл счет на 13-й минуте, оставшиеся три мяча были забиты с 81-й по 87 минуты. Рогач и Потрашков почти совершили камбэк, но за три минуты до конца матча Марочкин сделал счет снова равным.

Долгожданный футбол вернулся в Кокино. На матч с “Соколом” пришло около двухсот человек, и хозяева поля не подвели своих болельщиков. На 7-й минуте Яшечкин с пенальти открыл счет, а на 15-й его удар с точки не стал голевым. На 30-й – Иван Живых отыграл один мяч, но тут же защитник “Сокола” Кензир помог своей бывшей команде выйти вперед, отправив мяч в свои ворота. Вскоре Александр Ромашов сделал счет равным, и на перерыв команды ушли с цифрами 2:2. Во втором тайме зрители увидели лишь один мяч, который на 55-й минуте забил Александр Баранов. Итог – победа БГАУ 3:2.