• Другие
    Украинец Александр Бедёвка выиграл Открытый Кубок Брянской области по русскому бильярду
    20 июня 2018

С 15 по 17 июня в Академии Бильярда состоялся Открытый Кубок Брянской области по русскому бильярду (Московская пирамида).

15 и 16 июня прошли два независимых отборочных тура, а в воскресенье, 17 июня, финальная часть. Призовой фонд был равен 50000 рублям.

В турнире принимали участие профессиональные игроки из Орла, Смоленска, Калуги, Брянска, а также из Украины. Участники продемонстрировали мастерство и достойную борьбу.

В нелегкой борьбе 3-е место поделили между собой Тюрин Максим (Чемпион Брянска и Брянской области) и Данукин Алексей (Чемпион Брянска и Брянской области). “Серебро” завоевал Байдак Владимир (Чемпион Орла и Орловской области).

Победителем турнира, как и два месяца назад, стал Бедёвка Александр (мастер спорта, чемпион Украины, г. Мариуполь). Поздравляем призеров с заслуженной победой и желаем успехов во всех будущих соревнованиях!