• Другие
    Унечские шахматисты отличились на первенстве области
    21 марта 2019

С 15 по 17 марта проходило Первенство Брянской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 9, 11, 13, 15 и 19 лет, собравшее 105 участников из Брянска, Унечи и Новозыбкова.

В турнире мальчиков и девочек до 9 лет первые места заняли Кузнецов Егор (г. Унеча) и Завацкая Валерия (г. Брянск). До 11 лет –  Бабочкин Андрей (г. Брянск) и Бобунова Екатерина (г. Унеча).

У юношей до 13 лет выиграл Латипов Рустам (г. Унеча), а у девушек – Бизюкина Полина (г. Брянск). До 15 лет первенствовал Крючков Евгений (г. Брянск), а среди представительниц прекрасного пола выиграла Хулапова Карина (г. Унеча). Александр Автушенко и Анастасия Коношкова (Унеча) стали обладателями золотых наград в категории до 19 лет.