Спорт-32
  • Единоборства
    В Брянске прошло Первенство области по Каратэ WKC
    8 октября 2014
  • Единоборства
    В Брянске прошло Первенство области по Каратэ WKC
    8 октября 2014
  • Единоборства
    В Брянске прошло Первенство области по Каратэ WKC
    8 октября 2014
  • Единоборства
    В Брянске прошло Первенство области по Каратэ WKC
    8 октября 2014
  • Единоборства
    В Брянске прошло Первенство области по Каратэ WKC
    8 октября 2014
 
 
 

В минувшее воскресенье, 5 октября в Брянске состоялось Первенство Брянской области по Каратэ WKC. Фотогалерея

В Первенстве приняли участие более двухсот спортсменов из 16 спортивных клубов таких городов России, как Брянск, Мглин, Унеча, Нарофоминск, Тула, Смоленск, Орел. Также на соревнованиях была представлена команда из Московской области. В соревнованиях участвовали спортсмены, имеющие определенный уровень подготовки, в возрасте от 8 лет и старше. Они состязались по двум видам индивидуальных программ: «Ката» и «Кумитэ».

Первенство началось с приветственного слова к участникам и гостям соревнований президента Брянской областной федерации “каратэ-до” и главного судьи соревнований Садовникова Дмитрия Робертовича.

В судействе участвовали такие заслуженные тренера, как Старков А.Н. (г. Москва), Юрин Б.Н. (г. Брянск), Щербаков С.М. (г. Брянск), Захаров А.В. (г. Брянск), Бакланов С.А. (Московская обл.), Создаев А.А. (г. Унеча), Горлин А.С. (г.Унеча), Левуков Н.Ю. (г. Смоленск), Пузанов А.Д. (г. Мглин).

Участники соревнований показали стали следующие результаты:

 

                                             КУМИТЭ

6-7 лет (абсолютная категория):

1 место                      Лагутенков Евгений (Брянск, тренер Юрин Б.Н.)

2 место                        Шпаков Арсен (Брянск, тр. Захаров А.В.)

3 место                        Лагутенков Максим (Брянск, тр. Юрин Б.Н.)

3 место                        Бескровный Николай (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

8-9 лет (до 30 кг):

1 место                      Заболотских Егор (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                        Конопако Кирилл (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

3 место                        Кузнецов Сергей (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

3 место                        Смолдовский Степан (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

 

8-9 лет (до 35 кг):

1 место                      Попов Святослав (Брянск, тр. Садовников М.Д.)

2 место                        Гордюхин Андрей (Москва, тр. Старков А.Н.)

3 место                        Аносов Александр (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

3 место                        Кошубин Илья (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

 

8-9 лет (св. 35 кг):

1 место                      Корнеев Дмитрий (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                        Кондриков Илья (Брянск, тр. Возиков В.В.)

3 место                        Ващенко Матвей (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

3 место                        Ерохин Николай (Брянск, тр. Юрин Б.Н.)

 

10-11 лет (до 35 кг):

1 место                     Детушев Дмитрий (Мос. обл., тр. Бакланов С.А.)

2 место                        Казаков Павел (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

3 место                        Усов Максим (Брянск, тр. Захаров А.В.)

3 место                        Мильшин Михаил (Брянск, тр. Юрин Б.Н.)

 

10-11 лет (до 40 кг):

1 место                      Зосин Артём (Унеча, тр. Создаев А.А.)

2 место                         Улезко Александр (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

3 место                         Раджабов Рахман (Москва, тр. Старков А.Н.)

3 место                         Данильчук Даниил (Брянск, тр. Садовников М.Д.)

 

10- 11 лет (св.40 кг):

1 место                       Богомолов Дмитрий (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

2 место                          Сагеев Владислав (Брянск, тр. Садовников М.Д.)

3 место                          Копунов Максим (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

3 место                          Новиков Олег (Мос. обл., тр. Бакланов С.А.)

 

12-13 лет (до 40 кг):

1 место                       Максименко Антон (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

2 место                          Усов Павел (Брянск, тр. Захаров А.В.)

3 место                          Бирюко Артем (Брянск, тр. Садовников М.Д.)

3 место                          Юсупов Константин ( Брянск, тр. Юрин Б.Н.)

 

12-13 лет (до 45 кг):

1 место                         Мартынов Романа (Брянск, тр. Лепешкин А.П.)

2 место                           Остапец Валентин (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

3 место                           Потапов Никита (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

3 место                           Болотин Илья (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

 

12-13 лет (св. 45 кг):

1 место                          Тулин Илья (Мос. обл., тр. Бакланов С.А.)

2 место                             Коваленко Валерий (Унеча, тр. Горлин А.С.)

3 место                             Белогуров Владислав (Унеча, тр. Создаев А.А.)

3 место                             Моториков Максим (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

 

14-15 лет (до 55 кг):

1 место                           Сиваков Михаил (Мглин, тр. Пузанов А.Д.)

2 место                             Асташенко Евгений (Унеча, тр. Горлин А.С.)

3 место                             Фазлиев Кирилл (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

3 место                             Юрасов Никита (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

 

14-15 лет (св. 55 кг):

1 место                          Старков Николай (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

2 место                            Семенов Александр (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

3 место                            Коротченков Илья (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

3 место                            Трофимов Владислав (Брянск, тр. Лепешкин А.П.)

 

16-17 лет (до 70 кг):

1 место                           Дозоров Максим (Орел, тр. Кузнецов А.С.)

2 место                              Желудов Михаил (Унеча, тр. Создаев А.А.)

3 место                             Васильев Артем (Брянск, тр. Хусточкин А.С.)

 

16-17 лет (св. 70 кг):

1 место                            Мякотин Александр (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                              Тройнин Юрий (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

3 место                               Романов Александр (Брянск, тр. Лепешкин А.П.)

 

18 лет и старше (абсолютная категория):

1 место                             Садовников Максим (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                               Абовян Карен (Брянск, тр. Возиков В.В.)

3 место                               Таронец Сергей (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

3 место                                Дарченков Александр (Смоленск, тр. Левуков Н.Ю.)

 

                                               ДЕВОЧКИ

 

6-7 лет (абсолютная категория):

1 место                             Новикова Дарья (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

2 место                               Авазова Ляман (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

 

8-9 лет (абсолютная категория):

1 место                             Фролова Дарья (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

2 место                                Шелевич Эвелина (Унеча, тр. Создаев А.А.)

3 место                                Фомичева Софья (Брянск, тр. Захаров А.В.)

3 место                                Зюзько Карина (Мглин, тр. Пузанов А.Д.)

 

10-11 лет (абсолютная категория):

1 место                              Санжарова Ксения (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                                 Гарбузова Дарья (Брянск, тр. Сидорюгин А.С.)

3 место                                 Макеева Виктория (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

3 место                                 Морозова Анастасия (Брянск, тр. Юрин Б.Н.)

 

14-15 лет (абсолютная категория):

1 место                               Ларюхина Мария (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

2 место                                 Пузанова Наталья (Мглин, тр. Пузанов А.Д.)

 

                                                 КАТА

6-7 лет:

1 место                               Мачехин Кирилл (Брянск, тр. Лепешкин А.П.)

2 место                                 Бескровный Николай (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

3 место                                 Шпаков Арсен (Брянск, тр. Захаров А.В.)

 

8 лет:

1 место                              Кузнецов Сергей (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                                 Нестеренко Никита (Унеча, тр. Создаев А.А.)

3 место                                 Зотов Дмитрий (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

 

9 лет:

1 место                                Аносов Александр (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

2 место                                   Попов Святослав (Брянск, тр. Садовников М.Д.)

3 место                                   Курилов Даниил (Унеча, тр. Создаев А.А.)

 

10 лет:

1 место                                Улезко Александр (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                                  Данильчук Даниил (Брянск, тр. Садовников М.Д.)

3 место                                  Гафыкин Сергей (Брянск, тр. Садовников М.Д.)

 

11 лет:

1 место                               Новиков Никита (Брянск, тр. Захаров А.В.)

2 место                                 Зосин Артём (Унеча, тр. Создаев А.А.)

3 место                                  Гончаров Станислав (Мглин, тр. Пузанов А.Д.)

 

12-13 лет:

1 место                               Усов Павел (Брянск, тр. Захаров А.В.)

2 место                                  Соливерстов Антон (Мглин, тр. Пузанов А.Д.)

3 место                                  Лифанов Егор (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

 

14-15 лет:

1 место                                Коротченков Илья (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

2 место                                   Сиваков Михаил (Мглин, тр. Пузанов А.Д.)

3 место                                   Агеев Андрей (Брянск, тр. Лепешкин А.П.)

 

16-17 лет:

1 место                                 Мякотин Александр (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                                    Желудов Михаил (Унеча, тр. Горлин А.С.)

 

                                                      ДЕВОЧКИ

8-9 лет:

1 место                                  Фролова Дарья (Нарофоминск, тр. Старков А.Н.)

2 место                                     Семиохина Дарья (Брянск, тр. Захаров А.В.)

3 место                                     Шелевич Эвелина (Унеча, тр. Создаев А.А.)

 

10-11 лет:                                       

1 место                                   Санжарова Ксения (Брянск, тр. Садовников Д.Р.)

2 место                                      Латышева Дарья (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

3 место                                      Морозова Анастасия (Брянск, тр. Юрин Б.Н.)

 

14-15 лет:

1 место                                    Ларюхина Мария (Брянск, тр. Щербаков С.М.)

2 место                                      Пузанова Наталья (Мглин, тр. Пузанов А.Д.)

 

comments powered by HyperComments
Sегодня
Сегодня
30 сентября 20:28
Сегодня
29 сентября 20:20
Новости Sports.ru
Наши партнёры
Фоторепортажисмотреть всё
Фотогалерея матча “Динамо” Брянск – “Витязь” Подольск 1:0.
Яркие фотомоменты матча “Динамо” Брянск – “Авангард” (Курск) 1:0
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо” Брянск – “Зенит” Пенза 0:0
2010-2014 © Sport-32.ru | Старая версия сайта | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску