• Другие
    В Брянске прошло региональное первенство по спортивному туризму
    18 февраля 2019

17 февраля в спортзале школы №52 провели первенство Брянской области по спортивному туризму в закрытых помещениях. В турнире на дистанции 2 класса спортсмены боролись в трёх возрастных группах.

Среди девочек 10-13 лет выиграла Дрозденко Светлана, Акулова Алина заняла 2 место, а на 3 месте оказалась Ребик Мария.

У мальчиков 10-13 лет, Киселёв Фёдор занял 1 место, а Ушкалов Илья – 2-е. Среди девушек 14-15 лет выиграла Протченко Карина, а у юношей серебряным призером стал Киселёв Николай. В группе юниорок 16-18 лет выиграла Игнатьева Екатерина.

На дистанции 3 класса у женщин 1 место заняла Игнатьева Екатерина, сделав золотой дубль, а Акулова Алина замкнула тройку призёров. Все победители и призёры – воспитанники ЦДиЮТиЭ города Брянска и учащиеся школ №6, 40 и городского лицея №27.