• Спорт
    В Брянске состоялся рыболовный кубок Николая Валуева
    10 сентября 2017

Кубок Николая Валуева по рыболовному спорту прошёл в центре Брянска, на набережной в субботу, 9 сентября. В нём приняли участие более 30 рыболовов, а обладателем кубка стал Артём Чефранов.

Вес улова триумфатора составил 1,2 килограмма. Второе место досталось Михаилу Петрову, третье – у Виктора Танакова. Среди детей Кубок завоевал Евгений Нежлукченко, который поймал 13 рыбешек.

valuev

– В Брянске такой турнир проводится впервые. И сегодня все зависит от нас – будет ли у Кубка будущее. Хотелось бы чтоб он стал традиционным и популярным не только среди спортсменов, но и среди жителей, чтобы сюда приходили целыми семьями, – отметил Николай Валуев.

Победителем Кубка Николая Валуева по рыбной ловле стал Артём Чефранов – ему вручили хрустальный кубок, сделанный на Дятьковском заводе. Всем призерам были вручены велосипеды. Все свои велосипеды подарят детскому социальному приюту города Брянска, о своем решение победители сказали во время награждения.