Виталий Минаков подарил футболистам из Замишево спортинвентарь
    22 августа 2016

Депутат брянской областной думы Виталий Минаков откликнулся на просьбу жителей села Замишево Новозыбковского района обеспечить местную футбольную команду спортинвентарём.

Для дальнейшего развития клуба и успешного выступления на соревнованиях детям была необходима футбольная форма и спортинвентарь. 19 августа четырёхкратный чемпион мира по самбо с футболистами клуба «Динамо-Брянск» и молодыми депутатами отправился в село. Детям была вручена форма и мячи, а потом гости и жители сыграли футбольный матч в формате 2 тайма по 20 минут. Счет матча оказался равным – 2:2.

“Я от всей души благодарю жителей села Замишево за приглашение и гостеприимство. Надеюсь, что наш приезд запомнится ребятам, еще больше будет стимулировать их к занятиям физической культурой и спортом” – сообщил Виталий Минаков в своей официальной странице ВКонтакте.