• Другие
    Влада Коваль выиграла второй турнир подряд серии ITF в Бишкеке
    31 августа 2015

Чемпионка мира по теннису брянчанка Влада Коваль вновь добилась двойной победы на турнире серии ITF в столице Киргизии. В этот раз ей покорился “Вishkek Open” (возрастная категория до 19 лет, юниоры), прошедший с 24 по 29 августа. Побороться за почетный трофей в Бишкек приехало 64 спортсмена из России, Турции, Украины, Узбекистана, Казахстана, Киргизии и Туркмении.

Koval_Bishkek_2_52

Обыграв в финале соотечественницу Анну Уколову со счетом 7:6 (1), 6:4, Влада стала первой в одиночном разряде. В паре с Ариной Соломатиной брянчанка также завоевала “золото”.

Таким образом, в течение августа Влада выиграла уже второй турнир подряд в Киргизии серии ITF.