Произошли изменения в составе участников первенства Брянской области по мини-футболу, сообщает официальный сайт БОФФ. В связи с отказом от участия команды «Буревестник» (Севск) и исключением ее из числа участников соревнований, команда «Колибри-ВОГ» (Брянск) переведена в зону «Юг». Результаты сыгранных матчей с участием команды «Колибри-ВОГ» в зоне «Север» аннулированы.
Следите за обновлениями на сайте Sport-32.ru. Оперативные результаты появятся в колонке «Результаты»!
Представляем Вашему вниманию измененное расписание.
В чемпионате пройдут следующие матчи:
29 ноября (суббота).
Место проведения: с/зал СПК им. А. С. Пушкина (Сураж).
Хозяин тура: «Пролетарий» (Сураж).
11.00. «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Пролетарий» (Сураж).
11.50. «Шторм» (Брянск) – «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск).
12.40. «Комаричи-Л» – «Заря» (Стародуб).
13.30. «Локомотив» – «МРСК Центра-Брянскэнерго».
14.20. «Шторм» – «Пролетарий».
15.10. «Локомотив» – «Заря».
30 ноября (воскресенье).
Место проведения тура: с/зал «БГИТА» (Брянск).
Хозяин тура: «ТСА» (Брянск).
11.00 «ТСА» (Брянск) – «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
11.50 «Чкаловец-ТД БМЗ» (Сельцо) – «Зенит» (Жуковка)
12.40 «БРО Динамо» (Брянск) – «Газпром ГР Брянск».
13.30 «Чкаловец-ТД БМЗ» – «Колибри-Янск» (Брянск).
14.20. «ТСА» – «Зенит».
15.10 «БРО Динамо» – «Колибри-Янск».
В первенстве (зона «Север») пройдут следующие матчи:
29 ноября (суббота).
Место проведения тура: Дом спорта (Дубровка).
Хозяин тура: «Зенит-дубль» (Жуковка).
12.00. «Зенит-дубль» (Жуковка) – «Дубровка» (Дубровка).
13.00. «Дубровка» – «Крестоносцы» (Брянск) .
14.00. «Крестоносцы» – Зенит-дубль».
30 ноября (воскресенье).
Место проведения тура: с/зал «БГУОР» (Брянск).
Хозяин тура: «БФ НГУ им. П. Ф. Лесгафта» (Брянск).
11.00 . «БФ НГУ им. П. Ф. Лесгафта» (Брянск) – «М-Строй-Нива» (Брянск).
11.50. «БГИТА» (Брянск) – «Атлант-Брянконфи» (Новые Дарковичи).
12.40 . «М-Строй-Нива» (Брянск) – «Сбербанк» (Брянск).
13.30. «Глинищево» (Глинищево) – «БГИТА».
14.20. «БГИТА» – «БФ НГУ им. П. Ф. Лесгафта».
15.10. «Сбербанк» – «Глинищево».
Наконец, в зоне «Юг» первенства график игр выглядит так:
29 ноября (суббота).
Место проведения тура: с/зал «БГСХА» (Кокино).
Хозяин тура: «УчХоз Кокино» (Кокино).
11:00. «БГСХА»-1 (Кокино) – «Колибри-ВОГ» (Брянск).
11:50. «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Выгоничи» (Выгоничи).
12:40. «Колибри-ВОГ» – «БГСХА»-2 (Кокино).
13:30. «БрянскАгроСтрой» (Брянск) – «Выгоничи».
14:20. «УчХоз Кокино» – «БГСХА»-1.
15:10. «БрянскАгроСтрой» – «БГСХА»-2.
30 ноября (воскресенье).
Место проведения тура: Дом спорта (Навля).
Хозяин тура: «Олимпия» (Брянск).
12.00. «Олимпия» (Брянск) – «Путеец» (Брянск).
13.00.«Путеец» – «Навля» (Навля).
14.00. «Навля» – «Олимпия».