• Хоккей
    Во втором поединке брянские хоккеисты оказались сильнее “Тверичей”
    24 декабря 2018

Повторная встреча «Тверичей» и «Брянска» в рамках регулярного первенства НМХЛ прошла 22 декабря. Напомним, накануне хозяева льда уверенно победили 5:2.

Главные события произошли на экваторе матча. Время на табло «Юбилейного» остановилось на 30:04, когда брянские гости открыли счет. Повторного успеха они добились через 1 минуту и 6 секунд. Однако счет 0:2 просуществовал всего 1 минуту и 19 секунд – Роман Кабышев отыграл одну шайбу. Большего тверским хоккеистам сделать не удалось. Как, впрочем, и команде Брянска.

В итоге поражение «Тверичей» со счетом 1:2 на своей площадке.

«Тверичи-СШОР» (Тверь) – ХК «Брянск» (Брянск) – 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

21 декабря 2018 года, Тверь, СК «Юбилейный». 730 зрителей.
Судьи: Анисимов Максим (Москва); Славиковский Роман, Рябов Иван (оба – Тверь).
Голы: 0:1 – Таланов (Шулико, 30:04), 0:2 – Носов (Марченко Н., Фролов, 31:10), 1:2 – Кабышев (Богданов, Пучков, 32:29).
«Тверичи-СШОР» (10): Толченов, 00:00-58:30 (Наумов И.); Таратонькин – Воронов М. (А), Афанасьев – Гудимов – Арсеньев (К); Пучков – Пульников, Богданов (А) – Рыжих (4) – Кабышев; Синотов – Соловьев А.С. (2), Собянин – Малков – Соколов А.; Шведов, Ионанов (2) – Лобанов (2) – Тришанков Г.
ХК «Брянск» (8): Бабаев (Игнатьев); Солдатов (А,2) – Васильев, Романов (4) – Файзрахманов – Лискин (К,2); Таланов – Кряков, Самигулин (А) – Шулико – Марченко В.; Бадыгин – Марченко Н., Фролов – Носов – Шапиро; Петров – Симонов, Токарь – Рожков Н.Р. – Бондарь.