• Другие
    Воспитанники ЦДиЮТиЭ города Брянска отличились на первенстве Брянской области по спортивному туризму
    8 апреля 2019

В зоне отдыха “Соловьи” прошло первенство Брянской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Более 150 спортсменов боролись на дистанции 2 класса в трёх возрастных группах.

В группах мальчиков и девочек 10-13 лет весь пьедестал заняли воспитанники ЦДиЮТиЭ города Брянска. Среди девочек победила Акулова Алина, Дрозденко Светлана расположилась на втором месте, а третьей стала Ребик Мария. У мальчиков победу одержал Киселёв Фёдор, вторым и третьим стали Губоренков Аким и Ляпченков Афанасиий соответственно.

Среди девушек 14-15 лет выиграла Протченко Карина, а среди юношей – Киселёв Николай. Игнатьева Екатерина выиграла в группе юниорок, а Лешков Никита – в группе юниоров.