• Спорт
    ХК “Брянск” на выезде обыграл аутсайдера
    26 февраля 2017

Хоккейный клуб “Брянск” в предпоследнем поединке сезона на выезде в Можайске обыграл аутсайдера турнирной таблицы – ХК “Драгуны. Матч завершился со счетом 3:6 в пользу гостей, несмотря на абсолютное доминирование хозяев площадки.

“Драгуны” (Можайск) 3:6 ХК “Брянск”
Статистика матча:
Броски: 67-26 ; Броски в створ: 52-18 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 46-14 ; Штраф: 12-32

Первый период завершился вничью 1:1 – на шайбу Громова, заброшенную в большинстве на 14-й минуте, ответил Овсянников. Второй игровой отрезок остался за брянцами – отличились Захаров и М. Миллер. А в третьем периоде зрители увидели россыпь шайб. Сначала Валиков и Дмитриев сделали счет 3:3, но броски брянцев оказались точнее. Носов быстро вернул гостям преимущество, за четыре минуты до конца Талдонов забросил пятую шайбу. Землянский сделал счет 3:6 уже на последней минуте, отправив снаряд в пустые ворота.

26 февраля в 17:00 команды сыграют последний для них матч сезона.