• Хоккей
    ХК “Брянск” не смог повторить липецкого успеха
    15 октября 2018

После выездной победы “Брянска” над МХК “Липецк” в первом матче, подопечным Николая Мышагина не удалось повторить свой успех. Брянцы проиграли с разницей в четыре шайбы.

Уже в третьем периоде хозяева сделали хороший задел для победы. Шайбы Небылова, Рабиновича и Фирсова подвели итог первого периода. В начале второго Григорий Романов распечатал ворота хозяев, но вскоре выстрел Евтеева со средней дистанции сделал счет 4:1. А на исходе второй двадцатиминутки Анатолий Енин забросил пятую шайбу. За шесть минут до конца встречи Марченко переиграл в ближнем бою Шелкова и забросил вторую шайбу “Брянска”. Но за 15 секунд до сирены Енин точным броском оформил дубль. Итог – 6:2.

В турнирной таблице “Брянск” опустился на девятую строчку. Впереди – две домашние игры с “Голден догс”, которые пройдут 20-21 октября.