ХК “Брянск” обыграл на выезде “Северских волков” и поднялся в зону плей-офф
    13 декабря 2017

Хоккейный клуб “Брянск”одержал долгожданную и очень нужную для продолжения борьбы за выход в плей-офф победу. На выезде в станице Северская дружина Николая Мышагина одолела местных “волков” со счетом 4:5.

В первом периоде команды сделали лишь семь бросков по воротам на двоих. Из них – две шайбы достигли цели. Хозяева ушли на перерыв, ведя в счете 2:0. В самом начале второй двадцатиминутки Роман Солдатов сократил разницу в счете, а через десять минут Дмитрий Удалов забросил вторую шайбу “Брянска”. Спустя две минуты “волки” снова вышли вперед, но не надолго. Усилиями Александра Гесса на 37-й минуте счет стал 3:3, а за 18 секунд до конца периода Никита Фролов забросил четвертую шайбу в ворота хозяев льда.

Третий период стал самым результативным в плане бросков по воротам, но отличиться командам удалось лишь по одному разу. На шайбу Кирилла Кузнецова ответил Даниил Лискин, установивший окончательный счет матча 4:5 за 9 минут до финальной сирены.

Благодаря победе “Брянск” поднялся на 8-ю строчку в таблице, которая позволяет попасть в плей-офф турнира. 14 декабря наши хоккеисты сыграют еще один матч с “Северскими волками”, в котором попытаются закрепить свой успех.