• Спорт
    ХК “Брянск” спас первую игру сезона за секунду до сирены и выиграл по буллитам
    18 сентября 2017

Хоккейный клуб “Брянск” в первом матче сезона по буллитам обыграл “Северских волков” из Краснодарского края.

Гости открыли счет уже на второй минуте матча: точным броском после контратаки отличился Максим Порванов. Через восемь минут волки вдвоем выкатились против одного защитника и спокойно переиграли вратаря.  отправил шайбу в левый верхний угол.

На 34-й минуте Евгений Нечаев отквитал одну шайбу. В третьем периоде гости более чем в два раза перебросали брянцев, но за секунду до конца поединка наша команда сумела забросить заветную спасительную шайбу. Судьи посмотрели видеоповтор и засчитали взятие ворот Носовым.

В серии буллитов победная шайба на счету всё того же игрока “Брянска” Владислава Носова. Завтра в 19:00 команды проведут еще одну встречу.