• Спорт
    ХК “Брянск” уступил “Дизелисту” с разгромным счетом
    28 октября 2017

Сегодня в Брянске состоялся седьмой матч одноименного хоккейного клуба. Команде Николая Мышагина противостоял пензенский “Дизелист”.

В первом периоде наша команда смотрелась неплохо, играла, по крайней мере, не хуже более мастеровитых гостей. Преимущество в два броска в створ по итогам первого периода превратилось в забитую Анатолием Курашовым в большинстве шайбу за три минуты до конца периода.

Вторая двадцатиминутка была менее продуктивной. За две с половиной минуты брянцы превратились в отстающих, пропустив две шайбы. Вскоре счет удалось сравнять, и на второй перерыв команды ушли при цифрах 2:2 на табло.

А вот события третьего игрового отрезка стали настоящим кошмаром для болельщиков и для самих игроков. Шайбы в ворота “Брянска” влетали одна за другой. Всего их было пять. Как итог, поражение 7:2. 29 октября в 13:00 команды сыграют еще один матч.