ХК “Брянск” уступил дома “Дизелисту” и вылетел из плей-офф НМХЛ
    8 марта 2018

Хоккейный клуб “Брянск” выступил в долгожданной серии плей-офф НМХЛ. К сожалению, брянские болельщики увидели лишь один матч этой стадии. Поле двух поражений в Пензе, наши хоккеисты уступили и на своем льду.

“Дизелист” с первых минут показал, кто будет доминировать в этом матче, забросив две шайбы в брянские ворота уже к восьмой минуте встречи. В первом, а потом и во втором периоде, хозяева льда чаще бросали в створ ворот пензенского голкипера, но везение было на стороне гостей. После сорока минут игры счет на табло показывал цифры 1:3. У “Брянска” отличился Айнур Файзрахманов.

В решающей двадцатиминутке наша команда могла сравнять счет. Сначала шайбу забросил Тимур Мирзабалаев, а затем нескольким попыткам взятия ворот помешал вратарь Глеб Носов. За пять минут до сирены Наиль Кантеев сделал счет 2:4 после чего стало понятно, что этот матч и эту серию брянцам уже не спасти. “Дизелист” проходит дальше.

На этом сезон для брянских хоккеистов завершен. Теперь местные любители хоккея увидят свою команду лишь в сентябре.