• Спорт
    ХК “Брянск” уступил “Локо-Юниору” во второй встрече
    26 ноября 2017

Состоялся второй матч между хоккейными клубами “Брянск” и “Локо-Юниор”. Игра завершилась трудной победой гостей.

Счет был открыт на 11-й минуте встречи. Игрок команды из Ярославля Елисей Минаев успешно подставил клюшку на пятачке и отправил шайбу в сетку. В середине второго периода гости увеличили преимущество усилиями Никиты Аноховского, который один в один переиграл брянского вратаря Суворова.

За десять секунд до окончания второй двадцатиминутки Айнур Файзрахманов мощным дальним выстрелом сократил разрыв в счете. В заключительном игровом отрезке “Брянск” не смог взять игру под свой контроль, а за минуту до финальной сирены пропустил третью шайбу. Дубль оформил Никита Аноховский.

Следующие поединки “Брянск” проведет на своем льду 29-30 ноября против аутсайдера соревнований – рыбинского “Полета”.