• Спорт
    ХК “Брянск”, ведя со счетом 0:2, уступил “Россоши” в первом выездном матче
    30 сентября 2017

Хоккейный клуб “Брянск” начал свою четырехматчевую выездную серию матчей с неудачи. Ведя в Россоши со счетом 2:0, подопечные Николая Мышагина не сумели зацепить даже одно очко, уступив 4:2.

Самым ярким стал игровой отрезок с 34-й по 48-ю минуты. Именно на этот промежуток и были забиты все шесть шайб. На 34-й отличился Тимур Мирзабалаев, а на 36-й, в большинстве, Николай Моторнов. И хотя до завершения периода оставалось всего две минуты, хозяева льда умудрились сравнять счет. Сначала отличился Тимофей Бухтояров, а затем, за три секунды до сирены, Денис Чурмаев.

В начале третьего периода бывший игрок “Брянска” Алексей Талдонов сделал счет 3:2, а окончательный итог матчу подвел в равных составах Дмитрий Белавский.

1 октября в 13:00 команды встретятся еще раз.