• Спорт
    ХК “Брянск” возвращается со второго выезда без набранных очков
    16 ноября 2017

Хоккейный клуб “Брянск” провел две выездных встречи с командой “СКА-Варяги”  из Ленинградской области. Оба поединка завершились победами хозяев льда.

В первой игре брянцы не сумели ничего противопоставить варягам и капитулировали с разгромным счетом 5:0.

Второй поединок складывался более удачно. Наша команда сумела первой забросить шайбу. На 34-й минуте это сделал Михаил Старцев. Но еще до окончания второго периода ленинградцы сравняли счет, а в начале третьей двадцатиминутки вышли вперед. До финальной сирены на табло продержался счет 2:1.

С 25-го по 30-е ноября команда Николая Мышагина проведет четыре домашние встречи. Соперниками станут “Локо-Юниор” из Ярославля и рыбинский “Полет”