• Хоккей
    Хоккеисты “Брянска” и “Ростов-Юниора” устроили голевую перестрелку во втором матче
    1 октября 2018

В воскресенье хоккеисты “Брянска” провели второй матч против команды “Ростов-Юниор”. После первой встречи, которая завершилась разгромом гостей 6:1, наши ребята испытали значительные трудности. Но матч стал великолепным зрелищем для болельщиков, которые собрались на трибунах.

В середине первого периода Солдатов и Булгурян обменялись заброшенными шайбами, но за 6 секунд до конца игры Лев Старшинов вывел гостей вперед. Во второй двадцатиминутке Руслан Самигуллин счет сравнял, но вскоре отличился всё тот же Булгурян. А за пять минут до второго перерыва дублем отметился и Старшинов. Брянцы ушли на перерыв, уступая со счетом 2:4.

Эти пятнадцать минут Николай Мышагин и его команда провели с пользой. Ребята вышли заряженными на борьбу и за четыре с половиной минуты счет сравняли. Отличились Таланов и Файзрахманов. Игроков “Ростов-Юниора” не устраивал такой расклад, и Булгурян оформил хет-трик. За 11 минут до конца Даниил Лискин снова сравнял счет, а через полторы минуты Илья Рожков забросил ростовчанам шестую шайбу. Вскоре гости пропустили и в седьмой раз – дублем отметился Файзрахманов. За три с половиной минуты до конца Максим Гайдамака сократил отставание до минимума, но на большее команд не хватило. Итог игры – 7:6.

Пока “Брянск” располагается на 10 месте. Уже 3 и 4 октября команда Николая Мышагина встретится на своем льду с “Россошью”. Оба матча начнутся в 19:00.