Хоккейный “Брянск” одержал долгожданную, волевую и довольно сенсационную победу
    4 ноября 2018

Хоккейный “Брянск” провел первый из двух матчей в Ярославле. Подопечные Николая Мышагина сумели отыграться, уступая по ходу матча, и даже одержать победу над серьезным соперником.

Начали игру наши хоккеисты неудачно. К первому перерыву они уступали со счетом 0:2, но не расслабились. Уже в первые три минуты второго периода Василий Марченко и Григорий Романов сравняли счет. “Локо-Юниору” удалось снова выйти вперед и уйти на перерыв в лидерах. Спустя 6 минут заключительной части игры Никита Рожков сделал счет равным, а на 57-й Романов оформил дубль. “Брянск” повел 3:4 и додержал это преимущество до финальной сирены.

Брянцы набрали тринадцатое очко за 17 встреч и остаться на 10-й строчке в таблице. В ближайших встречах нашу команду никто не сможет сдвинуть с этой позиции, даже в случае неудач, но чтобы выйти в плей-офф, нужно уже сейчас набирать ход, иначе решить этот вопрос в первые два месяца нового года будет очень проблематично.