• Хоккей
    Хоккейный “Брянск”, ведя со счетом 2:0, уступил гостям из Твери
    10 февраля 2018

Хоккеисты “Брянска” снова проиграли “Тверичам” со счетом 3:4. Но если днем ранее гости добились победного результата в овертайме и нашей команде досталось одно очко, то на этот раз всё решилось в основное время.

Как и в предыдущем матче, “Брянск” начал очень бодро первый период. Уже на восьмой минуте Старцев убежал один на один с вратарем и забросил шайбу в девятку ворот. Через три минуты “Тверичи” остались на льду втроем, и Старцев хорошим броском под перекладину оформил дубль.

Но долго вести в счете у “Брянска” не получилось. На пятнадцатой минуте гости реализовали большинство, а спустя семнадцать секунд, уже в равенстве, сравняли счет. До перерыва Илья Скрябин снова вывел свою команду вперед, но оказалось, что этого было недостаточно.

В середине третьего периода “Тверичи” счет сравняли, а за десять минут до окончания игры забросили четвертую шайбу. “Брянск” не смог ни чем ответить гостям и потерпел очередное поражение.

12-13 февраля наша команда проведет заключительные на своем льду поединки. В гости приедет лидер первенства – клуб “СКА-Варяги”. После чего “Брянску” предстоит сыграть четыре выездных встречи.